Новогодний базар в сети доставки цветов и подарков AMF
18.12.2015

Новогодний базар в сети доставки цветов и подарков AMF

Дарить и получать цветы и подарки приятно всегда, но в предновогодние дни – особенно. Международная сеть доставки цветов и подарков объявляет старт новогоднего базара на своем сайте sendflowers.ru и предлагает воспользоваться целым рядом выгодных бонусных предложений.

Если ты сделаешь заказ любого букета или подарка от AMF в период с 10 по 31 декабря 2015 года, ты получишь шанс выиграть подарочный сертификат на дизайнерскую композицию от профессиональных флористов – он будет вручаться каждому 10-му клиенту sendflowers.ru.

Еще один предновогодний сюрприз от AMF – это скидка 10 % на все цветы и букеты, которая предлагается всем заказчикам новогодних композиций. С другими специальными предложениями скидка не суммируется. Новогодние подарки доставляются курьерами сервиса бесплатно.

А еще при совершении заказов на sendflowers.ru с 10 по 31 декабря ты получишь в 2 раза больше бонусов, чем обычно.

И даже на этом сюрпризы новогоднего базара от AMF не исчерпаны. В преддверии праздников сервис доставки цветов и подарков разыгрывает большой приз. Чтобы стать претендентом на его получение, тебе нужно разместить на своей странице в любимой социальной сети свое фото с хэштегами: #amfдаритподарки #МирменяетсясАМФ #люблюАМФ, и текстом: «Хочу выиграть суперприз от @amf.ru».

Новогодний базар в сети доставки цветов и подарков AMF

 

лучшие скидки магазина AMF - Sendflowers.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка15%
Скидка до 15% участникам бонусной программы!
Скидка500₽
500 руб за подписку!
Скидка1000₽
Бонус 1000 руб за первую авторизацию в мобильном приложении!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.