Акушерство проводит конкурс семейных фотографий
17.07.2015

Акушерство проводит конкурс семейных фотографий

Отдыхать с детьми всегда очень весело и интересно. А еще за красивый фотоотчет о семейном путешествии на природу можно получить ценные призы от интернет-магазина Акушерство и бренда Foppapedretti.

Акушерство.ру и официальный дилер Foppapedretti – «Компания Блиц» - проводят конкурс под названием «Семейный отдых» с 14 июля. Чтобы принять в нем участие, тебе необходимо разместить в официальной группе интернет-магазина ВКонтакте яркое, красивое и оригинальное фото отдыха своей семьи на природе. Содержание фото ничем не ограничивается, главное, чтобы на нем присутствовали дети в окружении семьи, а сделано оно было не в помещении. Ну и конечно же, не стоит забывать, что конкурсная работа должна быть хорошего качества. Обрабатывать ее в графических редакторах не разрешается.

После того, как ты добавишь фото в конкурсный альбом, тебе нужно будет придумать и разместить под ним четверостишие с упоминанием бренда Foppapedretti. И последнее условие заключается в размещении на своей странице ВКонтакте анонса конкурса и 3 специальных информационных постов из группы Акушерства.

Победители и призеры конкурса будут определены после 28 июля. Подарки приготовлены очень и очень приятные – коляска, автокресло и стульчик для кормления Foppapedretti.

Акушерство проводит конкурс семейных фотографий

Не хочешь участвовать в конкурсе, а мечтаешь о выгодном шопинге в интернет-магазине детских товаров? Тогда получай на нашем сайте промокоды и скидочные купоны для самых популярных магазинов. 

лучшие скидки магазина Акушерство.ру

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка30%
Скидка 30% на игровые и развивающие коврики Forest kids!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.