Adidas подготовил подарки всем именинникам
09.08.2015

Adidas подготовил подарки всем именинникам

Все мы ждем свой День рождения, чтобы получить подарки от родных и друзей. Но на этом праздничные презенты отнюдь не заканчиваются. Приятный сюрприз любой именинник может получить и в интернет-магазине Adidas.

Чтобы получать подарки от Adidas, тебе нужно подписаться на новости магазина с указанием своего действующего адреса электронной почты и даты рождения. В День рождения тебе на email придет письмо со специальным промокодом. Закажи любые вещи из каталога спортивного онлайн-бутика  и введи секретный код в специальное поле при оформлении покупки, и тогда для тебя будет автоматически активирована скидка в 15 %! Но поторопись – промокод действует только в течение 7 дней с момента получения.

Получить персональную скидку ко Дню рождения можно и в розничной сети магазинов Adidas. Для этого возьми свою карту universe и паспорт и отправляйся в любой спортивный бутик марки за 3 дня до своего праздника или в течение 3 дней после него. При предъявлении на кассе карты клиента и удостоверяющего личность документа тебе также будет предоставлена скидка 15 % на всю покупку. Только учти, что скидка ко Дню рождения не суммируется с другими скидками и бонусами интернет-магазина и розничных точек продаж.

Adidas подготовил подарки всем именинникам

Приятные бонусы и скидки ты можешь в любой день получить и в других спортивных интернет-магазинах, включая Спортмастер.

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.