Adidas приглашает участников программы Adidas universe на закрытую распродажу
12.06.2015

Adidas приглашает участников программы Adidas universe на закрытую распродажу

Ты входишь в число участников программы лояльности Adidas universe? Тогда для тебя есть отличная новость – Adidas включил тебя в список счастливчиков, которые могут приобрести отличные вещи со скидкой до 30 % в рамках закрытой распродажи. Она продлится еще 3 дня (до 14 июня включительно), так что ты точно успеешь организовать себе выгодный шопинг.

Закрытая распродажа позволяет получить скидку до 30 % абсолютно на все вещи из ассортимента интернет-магазина и оффлайновых салонов Adidas. Чтобы воспользоваться выгодным предложением, нужно быть участником программы Adidas universe, зарегистрированным не позднее 7 июня текущего года.

Для получения скидки при покупке в интернет-магазине Adidas нужно использовать промокод, высланный тебе на адрес электронной почты в день старта секретной распродажи. Введи его в специальное поле при оформлении заказа, и он тут же станет дешевле.

Если ты предпочитаешь покупать вещи в оффлайновых магазинах Adidas, просто дай продавцу на кассе свою карту Adidas universe, и скидка будет засчитана.

Adidas приглашает участников программы Adidas universe на закрытую распродажу

Отличную одежду свободного стиля ты можешь найти и в других модных магазинах. А мы поможем тебе сделать шопинг более выгодным и приятным. Для этого заходи на страницы Finn Flare, МОЗО, Alba и других бутиков и узнавай о текущих распродажах и специальных предложениях, копируй коды и скидочные купоны. 

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.