Новая коллекция экипировки футбольных сборных в Adidas
26.06.2014

Новая коллекция экипировки футбольных сборных в Adidas

К Чемпионату мира по футболу многие интернет-магазины приурочили специальные акции или выход новых коллекций. Но дальше всех пошел Adidas, который является поставщиком формы для большинства ведущих  футбольных держав. Сейчас в онлайн-магазине можно купить настоящую экипировку российских футболистов или  спортсменов из других стран, которые борются за звание сильнейших на планете.   

Adidas предлагает экипироваться в стиле любимой сборной в буквальном смысле с ног до головы. В каталоге интернет-магазина можно купить и форму, и гетры, и бутсы, абсолютно аналогичные тем, в которых выступают на футбольных полях Бразилии кумиры миллионов людей по всему миру. В такой экипировке будет приятно и удобно не только смотреть матчи мундиаля, но и играть в футбол, ведь для производства формы используются самые передовые материалы и технологии. Кстати, в Adidas можно купить экипировку не только российской сборной, но и любой команды, которую ты или твои близкие поддерживаете.

Adidas сейчас проводит и несколько акций, позволяющих получить скидки и подарки за заказ в интернет-магазине:

  • скидка 15 % за подписку на новости;
  • распродажа мужской коллекции со скидками до 65 %;
  • закрытая распродажа для привилегированных клиентов.

Новая коллекция экипировки футбольных сборных в Adidas 

Большой выбор спортивных товаров  можно найти и в других интернет-магазинах. А чтобы их покупка была выгодной, воспользуйся промокодами и купонами, которые можно найти на нашем сайте. Рекомендуем тебе зайти на страницы Спортмастера.

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.