В три раза теплее, в три раза дешевле: - 30 % на верхнюю одежду в ACOOLA
13.11.2014

В три раза теплее, в три раза дешевле: - 30 % на верхнюю одежду в ACOOLA

Покупка верхней одежды – всегда одна из самых затратных статей в семейном бюджете. Особенно, когда дело касается детей – они так быстро растут и так часто пачкают или рвут курточки и шубки во время подвижных игр, что родители всерьез опасаются разориться на приобретении очередной обновки для своего чада. Если такая проблема есть и у тебя, поспеши воспользоваться специальным предложением от интернет-магазина ACOOLA и приобрести верхнюю одежду для сына или дочки со скидкой в 30 %.

Акция по снижению цен на верхнюю одежду проходит в ACOOLA вплоть до 19 ноября, так что у тебя еще есть все шансы успеть сделать заказ. 30 % скидка распространяется на ограниченный список товаров, в который входят курточки, пальто и утепленные брюки разных цветов и размеров для мальчиков и девочек. Только учти, что акция не действует в отношении тех товаров, которые находятся в разделе «Распродажа» на сайте интернет-магазина.

Конечно же, решив купить своему обожаемому малышу курточку или теплые брючки, ты наверняка не сможешь удержать от заказа еще парочки обновок. И тогда тебе пригодится информация о таких бонусах:

  • скидке 10 % за регистрацию, которая действует на все товары, кроме товаров со скидкой;
  • скидке 500 рублей за подписку на новости интернет-магазина;
  • скидке 20 % на товары для девочек из коллекции Fun Winter Prints.

В три раза теплее, в три раза дешевле: - 30 % на верхнюю одежду в ACOOLA

И еще не забывай о том, что не за горам Новый год, а значит пора покупать для любимых детишек подарки в Детском мире, Кидмарте.

лучшие скидки магазина Акула

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Доставка
Бесплатная доставка заказа!
Скидка10%
Скидка 10% на первый заказ!
Скидка500б.
500 бонусов в подарок на день рождения ребенка!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.